Почему забанят в Google+?

Надо сохранить обо мне и аватарку ВиО

Вот написано:

Возникла проблема с вашим профилем
Наша проверка показала, что имя, указанное вами в профиле, не соответствует нашим правилам. Измените имя в профиле и отправьте его на повторную проверку или подтвердите, что оно настоящее.

Согласно политике в отношении имен, вы обязаны использовать настоящие имя и фамилию. Прозвища, прошлые фамилии и т. д. можно указывать только в разделе "Другие имена". Профили предназначены для отдельных пользователей. Для компаний и других организаций используйте страницы Google+.

Если вы не измените свое имя в соответствии с указанной политикой до 22 июля 2012 г., профиль будет заблокирован. Вы не сможете в полной мере использовать службы Google, для которых необходим активный профиль. К ним относятся Google+, Reader и Picasa. Однако это не помешает вам пользоваться другими службами Google, например Gmail.

Приносим извинения за доставленные неудобства.  

1 комментарий

  • Твоё имя в профиле гугл "смотри мою страницу ВиО" .Это имя и фамилия такие?Там же по-русски написано "Укажите реальное имя",что не понятного?И у тебя не аватарка а галимый спам галимого говносайта укоз!Так что ни кто за тобой скучать не будет.
    Не хочешь — не бери…