Adsense: инкассо коммерческого чека Google в Промсвзьбанке

Работаю с программой Adsense
В конце мая сдал коммерческий чек, эмитированный американским Ситибанком на инкассо в отделение Промсвязьбанка в Москве.
Плательщик — Google Inc.
Сумма чека — $501.18. На расчётный долларовый счет пришло только $447.38. После этого Промсвязьбанк взял комиссию в $10.02.
Никто не знает, почему такая большая разница (больше 50 долларов) между суммой чека и суммой, которая пришла мне на счет? Это что, такие огромные почтовые или какие другие расходы?
Узнавал в Промсвязьбанке, их комиссия — только 10 долларов, а эта непонятная комиссия в 53 доллара полностью на стороне Ситибанка.

Что мне делать? Как узнать истину? С Google Adsense невозможно связаться. Пробовал задать вопрос в  группах Гугл, ответа не получил. Больше всего удивляет то, что мой знакомый, отдававший чек на инкассо в том же отделении ПСБ в Москве, на чек суммой почти 1000 долларов, получил комиссию меньше в абсолютном выражении, чем у меня. Как такое возможно?

P.S. Перешел на Рапиду, ожидаю выплат уже там, но мне непонятно, к кому обращаться по вопросам этой непонятной комиссии?  

1 комментарий

  • Партнером по обналичиванию инкассо Промсвязьбака является некий COMMERZBANK AG, FFM. Вот эта буржуйская сволочь из чека отправленного к ней прислала живых денег на 47 долларов меньше. [1]
    (C)Не мое.