AdSense и раскрутка сайта

В общем, есть сайт с рекламой от гугла, заблокируют ли меня, если траффик будет идти от одного сайта (при этом клики в норме 0,91% CTR ). Так-как задание на seo у меня на регистрацию, а не на накрутку рекламы.
По правилам даже реальный "нагон" траффика запрещен, но, допустим, если не я его нагоняю,  а пользователь по своей рефералке, сделал задание где-нибудь… В общем прошу кто знает объясните.

Да ещё вопрос: как в группе гугла можно тему создать, я как понял нужно админом быть, а там этих тем от каждого пользователя по 1штуке, как создать вообщем  

1 комментарий

  • Тут всё просто.
    "Где-нибудь" — не бывает
    Гугл спалит откуда пришли.
    Если ты будешь ему в этом мешать — забанит.

    Качество трафика имеет особое значение. Если из прямого поиска к твоему коду вызова рекламы не идет трафик — есть повод задуматься.

    В этих условиях увеличивается контроль за недействительными кликами.

    Сразу Вам скажу — почти любой недействительный клик сейчас фиксируется роботами. Здесь рисковать смысла нет. Иначе рано или поздно аккаунт заперманентят.

    У гугла есть такая фишка — если пострадали рекламодатели (не думаете же вы что гугл сам вам платит?) — значит виноват в этом владелец сайта, который разместил рекламу и владелец аккаунта в адсенс. В п.9 оферты ясно прописано: гугл сразу в такой ситуации не при чем.  А вы — можете стать предметом судебных исков рекламодателей к некачественному исполнению договорных отношений гуглом.

    Как говорится вход рубль -выход — голова.

    Я бы посоветовал Вам не нарушать правила никаким образом и наслаждаться ситуацией