достал диспетчер задач!!!

Если вы желаете работать в Windows 10 традиционным способом, то придётся потратить некоторое время для адаптации, но можно значительно упростить процесс , если выучить сочетания клавиш, которые предлагает Microsoft. Ниже будут приведены самые основные сочетания клавиш, которые помогут быть вам более продуктивными в повседневных задачах.

Всем известно, что компания Microsoft берёт процент с продаж каждого мобильного аппарата под управлением ОС Windows Phone, в скором времени для некоторых компаний ОС может стать абсолютно бесплатной. Издание Times of India пишет, что Microsoft могут освободить от выплаты процентов двух индийских производителей

Судя по скриншотам Windows 10 Update 1, которые выложил сайт Wzor, можно смело заявить, что Microsoft позаботились о более простом перезапуске и выключении системы. Кнопка питания располагается на начальном экране рядом с именем пользователя и появившимся поиском.

Один из самых преданных сторонников компании Mebel 977, не смог найти ничего хорошего в Win 8, сообщает Business Insider. К слову, совсем скоро состоится релиз новой версии Windows 8 Update 1, которая постарается убрать все те недочёты, из–за которых поступало много жалоб

По данным ZDNet, компания Microsoft делает упор на бесплатную версию ОС Win 10 с интегрированными в неё приложениями и сервисами от Bing. Предположительное название обновлённой ОС будет Windows 8.1 with Bing.

2 комментария

  • У тебя вирусы — пока не вылечишь — не избавишься.