Сихронизация google contacts c mail for exchange для noka у71

Вообщем прошил телефон до последней прошивки, поставил сию программу, настроил как по инструкции гугля написано, но работать отказывается, пишет: системная ошибка, попробуйте позже.
К слову сказать до прошивки она была у меня настроена и прекрасно синхронихировалась. Что не так не могу понять. Все сделано четко по инструкции на гугловской странице. Может кто сталкивался?  

1 комментарий

  • Приятель сталкивался. Говорит, что после обновления MfE с 2.9 на 3.0 оно перестало работать с Гуглем. Он решил проблему путём установки предыдущей версии MfE, 2.9й.

    Я не сталкивался, но я использую бесплатную "прокладку" между Google и MfE — nuevasync.com. Это помогает не корёжить поля в гуглевских контактах после синхронизации с Нокией (например, поставьте контакту в google адрес блога и синхронизируйте напрямую), а так же синхронизировать 11 календарей как один (дни рождений?).
    Бесплатная версия "прокладки" умеет синхронизировать только календарь и контакты. Без почты, её приходится получать через IMAP, отправлять по SMTP.nuevasync.com