Как загрузить произвольный файл в Google Docs

На некоторых google аккаунтах, при загрузке файлов можно снять галочку "Преобразовать документы, таблицы и презентации в формат Документов Google" и тогда можно загружать любой файл не зависимо от его типа: http://imagebin.ca/view/LCehoyk.html
А на других google-аккаунтах такой галочки нет и можно загружать только поддерживаемые "Документами Google" файлы (т.е. документы, таблицы, презентации).

От чего зависит наличие этой галочки?
  

1 комментарий

  • В официальном анонсе Google[1] говорится, что возможность такой загрузки появится в течение нескольких недель, о чем при входе в документы будет сообщено всплывающим сообщением ("This feature will be enabled for your account over the next couple of weeks — look for the bubble notification when you sign in to Google Docs").
    Так что, скорее всего, и у других аккаунтов такая возможность появится в ближайшее время. Ждите:)

    Дополнение #1
    > Но может быть есть возможность это дело форсировать
    Форсировать, наверное, можно, если у Вас платный аккаунт (или куплено дополнительное место [http://docs.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=39567]).
    Но, думается, что к настоящему времени функция появилась уже у всех…Upload your files and access them anywhere with Google Docs