Chrome не запускается под новой учетной записью

Установка и Update Chrome был произведен под одной учетной записью (с админскими правами). Под новой учеткой (тоже с админскими правами) Chrome не запускается. Тема  "Как запускать Google Chrome с разными профилями?" (http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6596ff80501fd029&fid=6596ff80501fd029000473b6c07ba234) не помогла. К тому же там ошибка есть.  

1 комментарий

  • Профили, на которые Вы сослались, и не могли помочь в данном случае, т. к. это не профили пользователей на компьютере.
    Надо устанавливать либо под каждую учетную запись (как Вы в конечном итоге и сделали, но у каждого пользователя в этом случае устанавливается свой отдельный "автономный" chrome в его юзеровском разделе documents and settings (что не здорово, т. к. каждая такая копия отбирает отдельное место под себя, а также обновляется по отдельности)), либо по правильному — использовать, так сказать, "централизованную" установку chrome через полезные программы[1],[2].

    P.S.
    > К тому же там ошибка есть
    А какая там по указанной Вами ссылке ошибка? Уж поделились бы;)Установка Google Chrome с помощью Полезных программ — Cправка …Полезные программы Google