Google Chrome сам добавляет по 20-30 закладок при сохранении одной ,как лечить .

Как лечить ,веб ,каспер ,нод заразы не находят .Система работает без тормозов .  

1 комментарий

  • Проблема с появляющимися дубликатами закладок в Chrome известна уже как минимум год, но в Google до сих пор ее не исправляют. Чаще всего она проявляется при добавлении новых закладок, после чего в течение нескольких дней в папке может появиться от одной до десятка копий этой закладки.

    Это происходит во время синхронизации закладок с сервером. И хотя чаще всего проблема возникает при шифровании данных (сейчас правда ее уже нельзя отключить), или при синхронизации закладок с Android, это не обязательные условия. Дубликаты могут появиться и без этого, во время синхронизации закладок между двумя компьютерами.

    Причина по которой эта ошибка до сих пор не исправлена неизвестна, и для избавления от дубликатов можете использовать расширение Bookmark Sentry (scanner).

    В настройках надо указать интервал сканирования — каждую неделю и обязательно оставить проверку только дубликатов, отключив проверку битых ссылок. После этого раз в неделю Bookmark Sentry будет находить дубликаты и отображать окно с подтверждением их удаления.

    ===
    Мне кажется это может быть из за того что вы зашли под своей почтой в хроме на нескольких компьютерах. Если это так и есть, то попробуйте так не делать.