1 комментарий

  • Мой ответ будет непопулярным, да и вообще не хочется портить эту радужно-сопливую эйфорию, но, тем не менее, для общего развития посмотрите этот ролик, по ссылке ниже (английский язык, 8 МБ).

    По долгу своей профессии я изучал историю возникновения Google (а так же всех крупных IT-корпораций), и их методы ведения бизнеса. Могу сказать, что в ролике всё правда, и эта правда имеется в открытом доступе (было бы желание и способность мыслить). Единственный факт, который я узнал только из этого ролика это, работы над генетикой и биометрией, но в свете других фактов это кажется очень правдоподобным.

    Кто контролирует информацию, тот контролирует Мир. Не хочу назвать эту компанию вселенским злодеем, судя по истории возникновения, это подконтрольная организация для более влиятельных людей, чем мы можем себе представить. Средства, имеющиеся у Google, дают неограниченные возможности по контролю общества. Для затравки посмотрите фильм «Сеть».

    Как говорил Дельфин в одном из фильмов, «это только идиоты ничего не боятся, нормальные люди всегда на измене». 🙂

    Эх… внушаемая нынче молодёжь… ИМХО, любовь к Google — это проявление стокгольмского синдрома.«Google добрый или страшный»