не устанавливается программа.

Ос семёрка, оперативки 2 гига, на С места полно. Есть установочный образ Corel Draw, который до переустановки системы нормально установился и работал (с лекарством).
Суть проблемы: монтирую образ в DAEMON Tools начинается установка. На середине процесса (50-56%) цифры замирают и не прибавляются, загрузка процессора снижается до минимума. Длилось это более получаса, потом вырубил всё.
Что характерно, в диспетчере пишет , что программа установки работает. Но когда пытаешься отменить — пишет, что не отвечает. При этом перестают и другие программы отвечать, вплоть до того, что на экране только обои и курсор но ни на правую кнопку нет реакции, ни панели задач, ни меню пуск — то есть только из розетки выдёргивать.
Пробовал несколько раз — один хрен. Скачал оригинальную английскую версию — то же самое. То есть, дело не в программе. Сама ОС тоже до этого работала без проблем и другие программы устанавливал, в том числе и через DAEMON Tools. Вроде получается и не в нём дело.   А в чём же тогда? где копать?  

1 комментарий

  • Как вариант, может появились битые сектора?