Как, когда и почему вы начали пользоваться этим сервисом? (ВиО)

Сегодня обнаружил ссылку на сервис у себя справа от логина на http://google.ru

Пролистав немножко контент и пощупав функционал — понял, что этим сервисом я буду пользоваться часто — на ровне с другими от гугли. Уровень как всегда на высоте. За это отдельное спасибо издателям.
Интересно мнение пользователей.

Почему вам "не лень" писать сдесь?

  

1 комментарий

  • Повторю уже написанное ранее:

    "Забрел" сюда совершенно случайно. Задал в поисковике вопрос (уже не помню какой) и получил очень точный ответ из сервиса вопросов и ответов.
    Почему то мне сначала показалось, что ответы идут не от "живых людей", а это просто очередная вариация поисковой системы.
    Хотел спросить что-то типа "Я спросил у Яндекса: Где моя любимая", чтобы получить ожидаемый ответ "Ты б еще у Рамблера, идиот, спросил". Но задал детский вопрос своей дочки "Почему так плохо устроен мир".
    Первые ответы не порадовали, сложилось впечатление, что это обычная "курилка" с трепом "о-том-о-сём", но потом получил несколько на редкость вменяемых ответов. Пришло понимание, что здесь есть действительно классные эксперты.
    Увидел вопрос про образование вселенной и закон сохранения. Мне понравился и сам вопрос и его постановка. С удовольствием написал свой ответ.  Было еще несколько интересных вопросов, которые заставили напрятать извилины.Ссылка