Здравствуйте.Помогите пожалуйста вылечить гастродуоденит.

У меня гастродуоденит. А сейчас , вот уже неделю мучаюсь от поноса. Ем супы в обед , на завтрак кашку манную , раньше пил кефир , но после поносов перестал. У меня вроде ничего не болит , но поносы эти не прекращаются. Я знаю что у меня инфекция типа , и воспаления там 12 перстной кишки , ну как при гастродуоденитах вобщем. Помогите пожалуйста.

1 комментарий

  • Гастродуоденит — (gastroduodenitis; gastro- желудок + duodenum двенадцатиперстная кишка + -ит — воспаление) — воспалительное заболевание слизистой двенадцатиперстной киш­ки и пилорической зоны желудка.

    Лечение гастродуоденитов длительное, последо­вательное, этапное. Включает ра­циональный общий, пищевой и дви­гательный режим, диету, антацидные препараты при повышенной кисло­топродукции (викалин, алмагель), средства, стимулирующие репаративные процессы, поливитами­ны, по показаниям — спазмолити­ческие, седативные препараты, фи­тотерапия, минеральные воды, в случаях вторичного гастродуоденита со снижением кисло­топродукции показаны фермент­ные препараты. Необходимо ком­плексное лечение сочетанных забо­леваний органов пищеварения.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82