5 комментариев

  • Как раз-таки спрашивают обратное. На верхний — на скамье для пресса делай пресс, но с 10-15 кг блином, лучше с 10 начать. Эффект на 5+. Но думаю ты в зал не ходишь(сам не люблю качалку), тогда тупо берёшь блин/гирю/гантель/да хоть сумку с любым дерьмом и ложишься на кровать, плечи свисают за кроватью, чтобы можно было опускать руки и хуячишь так… не обязательно большую амплитуду дулать, ведь пресс качается от просто нагрузки, не нужно делать полное разгибание — смысла ноль. Кроме нижнего и верхнего нужно качать и косые, которые качаются скручиваниями( ищи на ютубе). Ещё заебенная вещь — колесо для пресса, там бонус на поясницу идёт, из пресса изолятор на верхний пресс. Могу ещё посоветовать вис в уголке, там на весь пресс+подъем переворотом.

  • Спорт не доставляет удовольствия? Попробуй бегать в 5:00. Мозг свеж, улицы пусты, брусья, холодны…

  • Тяжёлая атлетика — скоростно-силовой вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по подниманию штанги над головой.

    Пауэрлифтинг (англ. powerlifting; power — «сила» + lift = "поднимать") или силовое троеборье — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса.
    Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: приседания со штангой на спине(точнее на верхней части лопаток), жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги — которые в сумме и определяют квалификацию спортсмена.

  • нет, что бы так заниматься надо  стаж иметь, на следующий день не встанешь не смотря , что ты занимаешься по утрам уже пол года